eMachines E720-322G16Mi
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Basic |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный в чипсет |
| Дисплей | 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
| Чипсет | Intel GL40 |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 160 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Вес | 2.6 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 365x274x38 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion, емкость 4400 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Pentium Dual-Core 2000 МГц |
| Код процессора | T3200 |
| Память | 2048 Мб DDR2 667 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx2, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Basic • Графический контроллер - встроенный в чипсет • Дисплей - 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA 4500MHD • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Чипсет - Intel GL40 • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 160 Гб Serial ATA • Вес - 2.6 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 365x274x38 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - Li-Ion, емкость 4400 мА*ч • Процессор - Pentium Dual-Core 2000 МГц • Код процессора - T3200 • Память - 2048 Мб DDR2 667 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx2, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45)
Модели
eMachines G630G-322G16Mi
Athlon II, 2100 МГц, 17.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5470, DVD-RW, Wi-Fi, 2.84 кг, 2048 Мб, 160 Гб
eMachines E640-N833G25Mi
Phenom II, 2100 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4250, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.5 кг, 3072 Мб, 250 Гб
eMachines E640-P322G16Mi
Athlon II, 2100 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4250, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.6 кг, 2048 Мб, 160 Гб
eMachines D640G-P322G25Mis
Athlon II, 2100 МГц, 14 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5470, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.2 кг, 2048 Мб, 250 Гб
eMachines 355-131G16ikk
Atom, 1660 МГц, 10.1 дюйм, Intel GMA 3150, DVD нет, Wi-Fi, 1.02 кг, 1024 Мб, 1024 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Sony Xperia miro
Sony Xperia miro
- смартфон
- Android 4.0
- вес 110 г
- ШхВхТ 59.4x113x9.9 мм
- экран 3.5"
- 320x480
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 5 МП
- память 4 Гб
- слот micro SDHC
- аккумулятор 1500 мАч
- GSM, 3G, GPS
Цифровые фотоаппараты
Pentax K-5 Kit
Pentax K-5 Kit
- 16.93 млн пикс.
- матрица: 23.7 x 15.6 мм
- оптический стабилизатор
- карты: SD
- поддержка RAW
- скорость съемки: 7 кадров/с
- видео разрешением до 1920x1080
GPS-навигаторы
ИРЗ АСН 201
ИРЗ АСН 201
- портативный
- автомобильный
- ПО: Навител
- число каналов: 16
- дисплей 7 дюйм.
- слот SD
- встроенная память: 64 Мб
- голосовые сообщения
- MP3-плеер
- видео
- USB, фото
















Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны