ACER Extensa 4630-642G16Mi
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Basic |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный в чипсет |
| Дисплей | 14.1 дюймов, 1280x800, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Чипсет | Intel GM45 |
| Частота системной шины | 800 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | ExpressCard/54 |
| Кардридер | есть |
| Слоты для флэш-карт | Memory Stick, Secure Digital, xD- |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 160 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Вес | 2.3 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 338x247x41 мм |
| Слот блокировки | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 3 ч, Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Duo 2000 МГц |
| Код процессора | T6400 |
| Память | 2048 Мб DDR2 |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx3, VGA (D-Sub), цифровой аудиовыход S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Basic • Графический контроллер - встроенный в чипсет • Дисплей - 14.1 дюймов, 1280x800, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA 4500MHD • Видеопамять - SMA • Чипсет - Intel GM45 • Частота системной шины - 800 МГц • ExpressCard - ExpressCard/54 • Кардридер - есть • Слоты для флэш-карт - Memory Stick, Secure Digital, xD- • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 160 Гб Serial ATA • Вес - 2.3 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 338x247x41 мм • Слот блокировки - есть • Аккумулятор - время работы до 3 ч, Li-Ion • Процессор - Core 2 Duo 2000 МГц • Код процессора - T6400 • Память - 2048 Мб DDR2 • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/c • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx3, VGA (D-Sub), цифровой аудиовыход S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
ACER Extensa 4630-731G12Mi
Core 2 Duo, 2000 МГц, 14.1 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.3 кг, 1024 Мб, 120 Гб
Acer Extensa 4630-653G25Mi
Core 2 Duo, 2100 МГц, 14.1 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, 2.35 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Acer Extensa 4630-652G16Mi
Core 2 Duo, 2100 МГц, 14.1 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, 2.35 кг, 2048 Мб, 160 Гб
Acer Extensa 4630-872G16Mi
Core 2 Duo, 2500 МГц, 14.1 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.35 кг, 2048 Мб, 160 Гб
Acer Extensa 5430-642G16Mi
Athlon X2, 2100 МГц, 15.4 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 3200, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 3 кг, 2048 Мб, 160 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Sony Xperia miro
Sony Xperia miro
- смартфон
- Android 4.0
- вес 110 г
- ШхВхТ 59.4x113x9.9 мм
- экран 3.5"
- 320x480
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 5 МП
- память 4 Гб
- слот micro SDHC
- аккумулятор 1500 мАч
- GSM, 3G, GPS
Цифровые фотоаппараты
Pentax K-5 Kit
Pentax K-5 Kit
- 16.93 млн пикс.
- матрица: 23.7 x 15.6 мм
- оптический стабилизатор
- карты: SD
- поддержка RAW
- скорость съемки: 7 кадров/с
- видео разрешением до 1920x1080
GPS-навигаторы
ИРЗ АСН 201
ИРЗ АСН 201
- портативный
- автомобильный
- ПО: Навител
- число каналов: 16
- дисплей 7 дюйм.
- слот SD
- встроенная память: 64 Мб
- голосовые сообщения
- MP3-плеер
- видео
- USB, фото














Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны