Nokia X3 Touch and Type – первые снимки
На французском ресурсе Test-mobile размещены снимки новой модели, которую финский производитель Nokia готовит к выпуску. Согласно информации из источника, новинка под названием Nokia X3 пополнит линейку Touch and Type.
Аппарат будет оснащен сенсорным дисплеем и аппаратной цифровой клавиатурой. На сегодняшний день представителями этой серии являются Nokia C3-01 и X3-02. Программная платформа, используемая в этих моделях, будет и у новинки.
Стоит подчеркнуть, что два уже вышедших устройства Touch and Type являются моноблоками, а форм-фактор у Nokia X3 другой, аппарат – слайдер, оснащенный выдвигающейся клавиатурой, на борту сенсорный экран. Точной информации о диагонали экрана пока нет, но на снимках видно, что дисплей достаточно внушительных размеров. О функциональности Nokia X3 тоже информация отсутствует. На снимках новинка заключена в серебристый корпус, пока неизвестно, будут ли предложены другие цветовые решения.
Сведений о цене и сроках выпуска пока нет.
Передовица
Тесты/Обзоры
Модели
Samsung Ego S9402
- вес 140 г
- ШхВхТ 48x115x16 мм
- экран 2"
- 240x320
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера 5 МП
- память 54 Мб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 960 мАч
- GSM, MP3
Nokia 6230i
- Series 40
- вес 99 г
- ШхВхТ 44x103x20 мм
- экран 208x208
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера 1.30 МП
- память 30 Мб
- слот MMC
- аккумулятор 850 мАч
- GSM, MP3
Nokia 5500 Sport
- GSM 900/1800/1900
- смартфон
- Series 60
- вес: 103 г
- ШхВхТ: 45x107x18 мм
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера (2 млн пикс.)
- слот microSD (TransFlash)
- MP3













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны